7777-1918   775-17-000  775-17-444

 

 ПРАВИЛА ИГРЫ в НАШЕМ ЛАЗЕРТАГ КЛУБЕ

Игра проходит под полным руководством организаторов лазертаг клуба . Все участники игры обязаны соблюдать нижеприведённые правила клуба.

В игре ЗАПРЕЩЕНО:

1. Участвовать в игре в состоянии алкогольного, наркотического, любого другого опьянения. Степень опьянения не играет роли.

2. Покидать границы указанной на бой игровой зоны.

3. Вступать в силовой контакт, то есть «Идти в рукопашную». Никаких толчков, захватов, подсечек/подножек и конечно ударов, даже прикладом!

4. Вести себя излишне агрессивно/неадекватно. Задевать честь и достоинство окружающих как игроков, так и зрителей. Направлять оружие в сторону случайных прохожих/свидетелей или иным образом им угрожать. 

5. Калечить оружие и другое оборудование. Ваш автомат использовать только для стрельбы по противнику. Не бить им никого и ничто, и не волочить его по земле или полу. За жестокое обращение с оружием и другим оборудование клуба будут применяться штрафные санкции:
- предупреждение (отеческое мягкое);
- громкое предупреждение (не мягкое);
- отстранение от игры (досрочное увольнение в запас);
- штраф или пожизненная дисквалификация (в «чёрный список»).

6. Закрывать, отключать, замазывать, переворачивать и отрывать сенсорные датчики поражения.
7. Принимать какое-либо участие в игре после полного «поражения». Застрелен – значит полностью вне игры. Поднять руку с оружием и абсолютно молча, опустив печальные глаза, направиться в место сбора. Никаких подсказок своим ни словом, ни делом (жесты, выразительные взгляды, надписи на стенах как в казаках-разбойниках или Брестской Крепости). Если несли с собой какие-то артефакты игрового сценария (флаг, аптечку и т.п.) оставить на месте поражения!

8. Покидать игру без уведомления об этом организаторов (ушёл или провалился куда-нибудь - для нас имеет большое значение).

9. Покидать арену не сдав всё выданное имущество в целом виде (забыл, наказал, сломал – стало как-то неудобно, «мне это нужнее» и т.д.)

10. Спорить (часто и много) с организаторами/судьями.

11. Праздновать победу «с хмельным весельем» по окончанию игры!

Для игры организаторами по согласованию с игроками выбирается место (арена, полигон, локация), обеспечивающее условия для воплощения того или иного сценария боёв. Это место должно быть лишено опасных для жизни объектов и условий. Улаживание таких проблем полностью берут на себя Организаторы.

Все участники игры инструктируются организаторами по Мерам Безопасности (МБ), правилам применения оружия и тактики ведения боя. 

Игрокам выдаётся оружие. Оружие исправно, аккумуляторы заряжены. Оно программируется согласно сценария. Ваша задача – принять оружие, осмотреть, убедиться в его исправности и отсутствии каких-либо серьёзных повреждений. В таком же виде вы обязаны сдать его по окончанию игры организаторам. Оружие это дорогостоящее и высокотехнологичное оборудование, которое является собственность клуба. Поэтому просьба обращаться с ним более-менее бережно, чтобы потом не нести материальную ответственность.

Рейтинг и заработанные очки вы сможете узнать почти сразу, благодаря высокотехнологичному оборудованию, которым располагает клуб.

Желаем приятного времяпровождения.

Администрация клуба

#886

 

 

Календарь событий

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярные сценарии игр