7777-1918   775-17-000  775-17-444

 

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

Можно ли играть в лазертаг зимой?

Конечно, играть в лазертаг зимой можно и нужно. Наше оборудование работает даже в сильные морозы, вплоть до -20

Не опасен ли лазерный импульс, исходящий от бластера?

Не более, чем опасен импульс, исходящий от пульта дистанционного управления телевизором. В лазертаге используется принцип, использующий передачу сигнала в инфракрасном спектре. Слово «лазер» здесь используется исключительно как фигура речи. Так что игра в лазертаг совершенно безопасна для человеческого зрения. 

Мне кажется, что лазертаг – это несерьезно, так как не чувствуешь боль от попаданий как в пейнтболе.

Наибольший выброс адреналина обеспечивает не боль, а страх, ожидание того, что в тебя попадет противник. Этот фактор присутствует во всех тактических играх, но вот только это адреналин разного сорта. В пейнтболе традиционно боятся боли от попадания, а в лазертаге выброс адреналина обеспечивает неожиданность нападения. Игра на небольших пейнтбольных площадках почти всегда гарантирует, что вы знаете или уверенно догадываетесь, откуда можно ждать нападения, зачастую можно даже уклониться от обстрела.

В лазертаге игра идет на других площадках, оборудование позволяет вести прицельную стрельбу со 100м и более, в игре могут участвовать снайперы и организовываться неожиданные нападения, минирование и другие сюрпризы. Поэтому, лазертаг дает сильные игровые эмоции и гарантирует выброс адреналина, без причинения боли играющим. Также добавим, что тактика боя, используемая в пейнтболе и лазертаге, совершенно различна. Поэтому лазертаг не является заменой пейнтболу, а является другим типом игры.

С какого возраста можно играть в лазертаг? Я бы хотел заказать игру в подарок на день рождения ребенку (8 лет).

Безусловно, игра в лазертаг может стать прекрасным дополнением к детскому празднику и, более того, сделать этот праздник настоящим событием для детей. 

Оборудование для игры в лазертаг, используемое в нашем клубе, великолепно подходит для детей младшего возраста именно за счет своего уникального веса – 2,2 кг.  В данном случае бластеры для игры в лазертаг «MP-514» специально разработаны для игры в возрасте от 7 лет и старше.

Дополнительно отметим, что при игре в лазертаг полностью отсутствует боль при попадании, что, несомненно, станет весомым аргументом для родителей, которые переживают за то, что игра в пейнтбол может причинить ребенку боль.

Как я узнаю, что в меня попали \ убили?

Об этом Вам сообщит само оборудование. Когда в Вас попадают, датчик на повязке начинает вибрировать и издавать специфические звуки. После того, как все Ваши «жизни» кончились, и наступила игровая «смерть», издается продолжительная вибрация, Вы слышите «звук смерти», а оружие отключается. Тем самым полностью исключена возможность мошенничества.

Я хочу поиграть, но я один или нас несколько человек

- специально для одиночных игроков мы организовываем сборные игры, так называемые  "солянки". Есть несколько вариантов попасть на такую игру:

1) связаться с нами и оставить контактную информацию (номер телефона и имя). Вы будете информированы о ближайшей сборной игре.

2) самостоятельно следить за анонсами в нашей группе "В контакте" или дать запрос на оповещение о предстоящих играх на стене группы. Вам будут приходить приглашения на встречи в социальной сети "В Контакте". http://vk.com/lasertagpmr

3) Дать запрос по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , в запросе указать контактную информацию.

Сколько необходимо игроков для игры?

Чем больше игроков, тем интереснее игра. Как минимум рекомендую 6 игроков (бой 3 на 3). При необходимости, мы можем подобрать для Вас "врагов". Максимальное количество игроков на арене 30. 

 

Задать вопрос администрации





Отправить отзыв или предложение директору





Календарь событий

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярные сценарии игр