7777-1918   775-17-000  775-17-444

 

Когда в семье появляются и подрастают дети, совместные выходные и каникулы приобретают новый формат. 

Семейный отдых существенно отличается от персонального, ведь здесь приходится учитывать интересы всех членов семьи – от мала до велика. Папа мечтает отдохнуть от офисных проблем, мама – отвлечься от бытовых, а уж дети мечтают обо всем на свете, да еще и на полную катушку! Активные ребятишки любят максимально активный, динамичный отдых. А вот взрослые ошибочно считают, что лучшим способом восстановить силы будут тихие выходные на диване.

 Но ведь отдых, в том числе семейный, должен захватить, запомниться, дать мощный заряд и сплотить всех в дружную команду!

Самое лучшее решение!

Отпуск за границей, санатории и пансионаты – все это прекрасно, но чем же заняться в городе, в выходной или праздничный день? Нужен интересный и необычный сценарий! Психологи годами твердят одно и то же: игра – наилучший способ сблизиться и наладить отношения. И даже если проблем нет, то игровой формат семейного и дружеского отдыха поможет хорошо встряхнуться!

 

Наши дети сегодня предоставлены сами себе с ранних лет. Телевизоры, компьютерные игры, приставки, интернет – это плохая альтернатива живому общению. Все это быстро ведет к домоседству и низкой физической активности. Отнимать электронику силой – не самая удачная идея, лучше заменить виртуальные игры детей на реальные. В этом легко помогут любые вариации тактического боя  с участием лазертаг оружия. Неизменным в них остается высокий уровень активности и ощущение единства!

Каждый найдет что-то свое

Играя всей семьей в военные игры, можно решить несколько важных задач, например, научить детей работать в команде, выручать близкого человека, объяснить, что всегда нужно быть начеку и уметь быстро реагировать на ситуацию.

Что же касается взрослых, то для них Лазертаг игры  – настоящая отдушина! Весь негатив и стрессы, копившиеся долгое время, испаряются моментально, ведь во время игры внимание резко переключается с бытовых проблем на достижение новой цели.

Существует стереотип, что боевые игры созданы исключительно для мужчин. Опросите своих жен, сестер, подруг и знакомых женщин – и вы поразитесь тому, с какой готовностью и интересом они отнесутся к идее «постреляться». Если разбиться на две команды, мужскую и женскую, то велика вероятность игры вничью! Адреналин, азарт и полное отсутствие болевых ощущений – главные плюсы лазертага в глазах женщин.

Отдых всей семьей – дело ответственное, для него нужны особые условия. Устраивая военные игры у нас в клубе или на Вашей территории, вы можете быть уверены в том, что и детям, и взрослым будет интересно, комфортно и познавательно!

Календарь событий

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярные сценарии игр