7777-1918   775-17-000  775-17-444

 

Тот, кто когда-либо играл в компьютерные стрелялки типа "Контр Страйк", "Халф Лайф" или подобные, наверняка не раз мечтал примерить на себя роль героя в реальности. Теперь такая возможность у вас есть!

В играх нашего клуба Вы сможете попробовать себя в роли рядового солдата на задании, в роли террориста, штурмовика или снайпера, участвуя в лазерных боях в специально оборудованных помещениях.

В вашем распоряжении самая крупная игровая площадка. "АРЕНА" - 1000 кв.м., оборудована различными спецэффектами, вмещает до 30 игроков одновременно. Вы можете выбрать любое оружие, сейчас их более 9 видов. 

 

Также, вы можете провести в любом нашем клубе ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ! День Рождения, корпоратив, просто весело провести время с родными или друзьями! 

НОВИНКА! Теперь вы можете также погрузиться в мир фантазий вместе с аттракционом "ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ". 

Различные ролики и игры, полное ощущение реальности. Приходи и испытай новое чувство! 

Ваш успех зависит только от ваших навыков стрелка, стратега и тактика, а также от физической формы, которую здесь же можно и улучшить! 

ЛАЗЕРТАГ (lasertag, лазерстрайк, лазерболл и т.д.) – военно-тактическая игра с применением новейших технологий.

Боец лазертага вооружён специальным оружием и датчиками поражения. Оружие стреляет невидимым для глаз и абсолютно безвредным лучом, поэтому в Лазертаг можно играть без масок, в любой одежде.

Электронная начинка стволов позволяет вести эффективную стрельбу на дистанции: пистолеты 50-100 метров, автоматы и штурмовые винтовки – не менее 200-400 метров, снайперские винтовки – до 600 метров. Датчики поражения расположены на головной повязке, при попадании в которых раздаётся звуковой и вибро сигнал.  

Каждое оружие может быть настроено по разному – иметь разное количество «патронов», разную поражающую способность каждого выстрела. Есть в игре аптечки, с помощью которых можно восстанавливать жизни или электронные «точки» для захвата и удержания (в зависимости от сценария). В зависимости от сценариев и взаимных договорённостей, количество патронов, обойм и жизней может варьироваться. При последнем попадании отключается вся электроника и наступает «виртуальная смерть».

Игра эта командная, ломящемуся бойцу – нужно не только умение быстро и точно стрелять, но и правильно перемещаться, грамотно маскироваться, умение мыслить тактически, умение оперативно принимать правильные решения. 

 

Ваши выгоды:

  • Огромное количество разнообразных сценариев игры
  • Дальность выстрела — более 200 метров
  • Реалистичные макеты оружия с возможностью выбора
  • Нет болевых ощущений — могут играть дети и девушки, но физически попадания вы ощущаете в виде вибрации на голове от повязки.
  • Комфортная игра — не требуется специальная защита и одежда
  • Большая и удобная зона отдыха.
  • Не нужно далеко ехать! (см. Контакты)
  • Самая низкая стоимость для активного отдыха!
  • Возможность заказать день рождения
  • Специальные программы для корпоративов
  • Возможность выездной игры (даже в офисе)

 

Календарь событий

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Популярные сценарии игр